Сегодня
Курс валют РФ
14 Декабрь 2015, 23:27 | Оборудование, техника
ВЭНЬЛИН, Китай, 10 декабря 2015 г. /PRNewswire/—5 декабря 2015 г. состоялось мероприятие по государственной сертификации продукции «Турбина с регенерацией энергии», которое проводилось в Сянтане (провинция Хунань) при поддержке Китайской машиностроительной федерации. В рамках мероприятия была проведена сертификация гидравлической турбины высокотемпературной остаточной гидрогенизации производительностью 1,7 млн тонн в год, разработанная технологическим центром промышленных насосов компании Leo Group. Сертификации предшествовали непрерывные 4500-часовые испытания на мощностях Sinopec в Чанлине.
Фото — http://photos.prnewswire.com/prnh/20151208/293980
Свыше 30 участников, включая высшее руководство Национальной энергетической администрации Китая, экспертов отрасли и специалистов, посетили мероприятие по сертификации продукции, заслушав заключительный отчет об исследованиях и производстве, а также изучив применение на месте эксплуатации. Все присутствующие согласились с тем, что показатели производительности, включая стабильность и эффективность восстановления энергии, оказались выше, чем у оригинальной импортной версии, что демонстрирует более высокий уровень продукции Leo по сравнению с аналогичным оборудованием, произведенным иностранными коллегами.
Гидравлическая турбина для остаточной гидрогенизации содержит несколько сложных рабочих сред, включая высокую температуру (330-380 градусов по Цельсию), высокое входное давление (15,2 МПа), частицы кокса при вязкости среды, двухфазный поток газожидкостной смеси и воспламеняемость. Оборудование считается одним из наиболее технологически сложных в области центробежных насосов и гидравлических турбин. Признание экспертами отрасли продемонстрировало способность Китая независимо разрабатывать столь важное оборудование и устранять эксплуатационную нестабильность оборудования остаточной гидрогенизации под управлением гидравлической турбины.
Leo Group — единственная компания, которая имеет производственный технологический центр, получивший от правительства Китая статус национального производителя. Этот центр состоит из трех технических подразделений, включая технологический центр промышленных насосов, где за последние годы были разработаны несколько запатентованных изобретений. Сертифицированная гидравлическая турбина для остаточной гидрогенизации уже получила четыре технических патента благодаря эффективному повышению стабильности переработки среды в двухфазном потоке газожидкостной смеси, результативному восстановлению энергии и простоте обслуживания. Кроме того, оборудование предоставляет решение для сложных условий эксплуатации оборудования для двухфазного потока газожидкостной смеси, которое используется на нефтехимическом и углехимическом рынках, и помогает установить стандарты энергосбережения и снижения расходов по всей отрасли.
Дополнительная информация:
Жань Ки
+86-576-8998-6245
184756197@qq.com
18 Апрель 2018 Финансы и банки
18 апреля состоялся официальный запуск онлайн площадки p2p-кредитования МодульДеньги. После пяти месяцев тестирования, банк сделал сервис доступным для всех желающих МодульДеньги - это площадка, на которой компании, выигравшие государственный тендер, могут получить от инвесторов деньги на выполнение госконтрактов. За 5 месяцев тестовой работы было выдано 102 займа на сумму..10 Апрель 2018 Рынки и торговля
Апрель, 2018 Компания PJ Western, мастер-франчайзи американской сети ресторанов Papa John’s International в России, СНГ и Центральной Европе, разработала новейшую технологию на основе искусственного..14 Март 2018 АПК и пищевая промышленность
Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, заняла лидирующую позицию в первом российском рейтинге экологической открытости..02 Март 2018 Оборудование, техника
Швейцарская компания Schindler, один из мировых лидеров по производству, продажам и обслуживанию лифтов, эскалаторов и траволаторов, принимает активное участие в строительстве новых..13 Февраль 2018 АПК и пищевая промышленность
Компания Tetra Pak®, мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции, приняла участие в крупнейшей в России и Восточной Европе международной выставке..