Сегодня
Курс валют РФ
03 Сентябрь 2015, 16:03 | Общественные и некоммерческие организации
Группа компаний EASTWARD Capital, по инициативе основателя Михаила Кирсанова, поможет детскому приюту и дому престарелых. Благотворительная акция была приурочена к юбилею предпринимателя.
30 июля 2015 года Председателю совета директоров и основателю холдинга EASTWARD Capital, Михаилу Кирсанову, исполнилось 50 лет.
За 25 лет активной предпринимательской деятельности бизнесмен приобрел надёжных партнеров, друзей и инициативных сотрудников, разделяющих его интересы и поддерживающих его идеи. Креативный подход к делам и стремление сделать невозможное возможным были всегда отличительной чертой основателя EASTWARD Capital и проявляются даже в вопросах личного характера, таких как празднование дня рождения.
Так, отметить своё 50-летие предприниматель решил весьма нетрадиционным способом, приурочив к юбилею благотворительную акцию. На праздновании был открыт благотворительный фонд «Кодекс Чести», основанный также по инициативе Михаила Владимировича. Всем приглашённым на юбилей было предложено в качестве подарка имениннику произвести первые взносы в благотворительный фонд.
Миссия благотворительного фонда «Кодекс Чести» — оказывать помощь детским домам и домам престарелых. Уже в ближайшее время должны стать известны выбранные фондом объекты.
Фонд «Кодекс Чести» является закрытым благотворительным фондом. В качестве меценатов и инвесторов будут выступать приглашенные г-ном Кирсановым лица, которые, в свою очередь, смогут выдавать рекомендации для вступления в фонд своим друзьям и партнерам.
Руководству «Кодекса Чести» поставлена задача ежеквартально предоставлять отчетность об использовании благотворительных средств. Все инвесторы фонда будут иметь доступ к этим отчетам и смогут влиять на направление использования средств фонда.
Исполнительный директор, Заместитель председателя Совета директоров Холдинга EASTWARD Capital Александр Альхов прокомментировал запуск благотворительного фонда, а также поздравил Михаила Владимировича с 50-летием:
«Михаил Владимирович — человек, для которого слово «честь» — это не пустой звук, а ценность, лежащая в основе организации бизнеса и жизни в целом. Одними из его самых ярких качеств всегда являлись честность, справедливость, умение четко выполнять взятые на себя обязательства, открытое и уважительное отношение к сотрудникам и партнерам. Наша компания, также как и Михаил лично, всегда выделяли средства на благотворительность, но эти выплаты носили несистемний характер. Сегодня, создавая благотворительный фонд, Михаил стремится вывести эту работу на принципиально новый уровень. Учитывая перфекционизм Михаила, уверен, что деятельность “Кодекса Чести” принесёт большую пользу опекаемым фондом организациям. От лица всех сотрудников Группы EASTWARD Capital, я поздравляю Михаила Владимировича с юбилеем! Мы желаем ему неиссякаемого источника сил и энергии, новых идей и амбициозных проектов! Ну и конечно, пусть следующие 50 лет будут не менее счастливыми и насыщенными интересными событиями. С Днём рождения!».
Eastward Capital
Дирекция по маркетингу
e-mail: pr@ewc.ru
тел.: +7 495 988 47 33, доб.439
www.ewc.ru
28 Январь 2021 Недвижимость
Компания Savills, один из ведущих международных консультантов в сфере недвижимости, проанализировала горнолыжные курорты в Альпах и выделила 10 наиболее перспективных для инвестиций. Первое место в рейтинге занял швейцарский регион Андерматт. В ходе исследования эксперты Savills оценили факторы, влияющие на стоимость элитной недвижимости в Альпах и представили прогноз..25 Июнь 2020 Hi-tech компании
Новая функция виртуальной АТС «Телфин.Офис» полностью автоматизирует процесс обслуживания клиентов по телефону. Голосовой робот принимает звонки, обзванивает и консультирует..28 Апрель 2020 Hi-tech компании
Телфин, российский провайдер IP-телефонии, запустил бесплатный сервис для организации онлайн-встреч и совещаний. Услуга «Мы рядом!» — это бесплатная система для организации..26 Февраль 2020 Выставки. Семинары. Конференции
14 апреля 2020 года в Москве пройдёт VII «Олимпиада бизнес-игр и нетворкинга» — крупнейшее деловое мероприятие об игровых технологиях в HR и коммуникациях. 500+ профессионалов в сферах HR, T&D,..20 Февраль 2020 Культурные события, спорт, шоу бизнес
22-23 февраля в гастромаркете Балчуг пройдут Дни узбекской культуры и гастрономии. Каждый желающий сможет попробовать традиционные блюда Узбекистана, принять участие в воркшопах от..